Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER RJ-45 Kupplung geschirmt, isoliert, Cat.6A (Class EA) mit der Art.-Nr. RO-21173049 und Hersteller-Nr. 100023166 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173049. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100023166. Die EAN lautet 4018359309824.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.96 € | |
| 3 | -2.00% | 11.72 € |
| 5 | -2.00% | 11.72 € |
| 10 | -3.00% | 11.60 € |
| 20 | -4.00% | 11.48 € |
| 50 | -7.00% | 11.12 € |
| 100 | -8.00% | 11.00 € |
TELEGÄRTNER RJ-45 Kupplung geschirmt, isoliert, Cat.6A (Class EA)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 22,5 x 19,5 x 33 mm |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A |
| Breite | 19.5 mm |
| Bruttogewicht | 0,081 |
| Farbe | weiß |
| gesonderte Zugentlastung | nein |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 22.5 mm |
| Material (Gehäuse) | Metall isoliert |
| Paketgewicht | 0.081 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ-45 Durchführungskupplung |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckrichtung | gerade |
| Technische Besonderheiten | 1 : 1 verbunden |
| Tiefe | 33 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|