Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER RJ-45 Kupplung geschirmt, isoliert, Cat.5e (Class D) mit der Art.-Nr. RO-21173059 und Hersteller-Nr. 100023228 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173059. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100023228. Die EAN lautet 4018359318437.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Keystones & Verbindungsmodule.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.30 € | |
| 3 | -2.00% | 11.07 € |
| 5 | -2.00% | 11.07 € |
| 10 | -3.00% | 10.96 € |
| 20 | -4.00% | 10.85 € |
| 50 | -7.00% | 10.51 € |
| 100 | -8.00% | 10.40 € |
TELEGÄRTNER RJ-45 Kupplung geschirmt, isoliert, Cat.5e (Class D)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 22,5 x 19,5 x 33 mm |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A |
| Breite | 19.5 mm |
| Bruttogewicht | 0,082 |
| Farbe | weiß |
| gesonderte Zugentlastung | nein |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 22.5 mm |
| Material (Gehäuse) | Metall isoliert |
| Paketgewicht | 0.082 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ-45 Durchführungskupplung |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Steckrichtung | gerade |
| Technische Besonderheiten | 1 : 1 verbunden |
| Tiefe | 33 mm |
| Übertragungsqualität | Cat5e / Class D |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|