Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, lila, 7,5 m mit der Art.-Nr. RO-21153539 und Hersteller-Nr. 100008865 gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / S/FTP Patchkabel (PiMF). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21153539. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100008865. Die EAN lautet 4018359378943.
Der Artikel gehört zur Kategorie Twisted Pair Kabel / S/FTP Patchkabel (PiMF).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.73 € | |
| 3 | -2.00% | 16.40 € |
| 5 | -2.00% | 16.40 € |
| 10 | -3.00% | 16.23 € |
| 20 | -4.00% | 16.06 € |
| 50 | -7.00% | 15.57 € |
| 100 | -8.00% | 15.40 € |
TELEGÄRTNER Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSOH, lila, 7,5 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aderntyp | Litze |
| Aderquerschnitt (AWG) | AWG 27 |
| Anzahl Adern | 8 |
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,278 |
| Farbe | lila |
| Gekreuzt | nein |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Impedanz | 100 Ohm |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Länge | 7.5 m |
| Material Aussenmantel Kabel | Halogenfreier Compound |
| Paketgewicht | 0.278 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Produktgruppe | Twisted Pair Kabel |
| Produkttyp | S/FTP-PiMF-Patchkabel |
| Schirmungstyp | PiMF |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|