Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Televes Alu-Spiegel 67x71cm S660-G graphit mit der Art.-Nr. ZA-2295880 und Hersteller-Nr. 2295880 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Antennen / Antennen-Empfs.Anl.. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2295880. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2295880. Die EAN lautet 8424450101926.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Antennen / Antennen-Empfs.Anl..
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 142.40 € | |
| 10 | -2.00% | 139.55 € |
| 20 | -4.00% | 136.70 € |
| 50 | -7.00% | 132.42 € |
| 100 | -9.00% | 129.58 € |
Televes Alu-Spiegel 67x71cm S660-G graphit
Alu-Offset-Reflektoren "Standard" 65 cm + 75 cm sehr montagefreundlich! - Metallrücken am Reflektor genietet - Alu-Feedarm zum Einrasten mit Kabeleinführung (50x25 mm) - Druckgussfeedhalter 40 mm - Mastschelle bis Masten 89 mm Farben - W = weißRAL 7035 - G = graphitRAL 7011 - Z = ziegelrotRAL 8012 S660CL-W/G/ZS760-W/G/Z Gewinn11,70 GHz, 36,0 dBi11,75 GHz, 38,20 dBi Öffnungswinkel (Halbwertsbreite) 2,6° 2,3° Kreuzpolarisationsentkopplung25 dB26 dB Windbelastung geprüft bis200 km/h Mastschelle mm 30-90 Elevation0-80° F/D Verhältnis0,660,6 LNB - Halter aus Druckguss40 mm Art des Speisesystems/LNB ohne Bauart offset Durchmesser/Kantenlänge 67 cm Farbe anthrazit Werkstoff des Spiegels Aluminium Mit Masthalterung ja Mit Systemhalterung ja Multifeedtauglich nein Tragarm komplett vormontiert nein Feed-Aufnahme 40 mm Werkstoff der Halterung Stahl Verstärkung 37 dB
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Bauart | offset |
| Durchmesser/Kantenlänge | 67 cm |
| Farbe | anthrazit |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Mit Masthalterung | ja |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Multifeedtauglich | nein |
| Tragarm komplett vormontiert | nein |
| Verstärkung | 37 dB |
| Werkstoff der Halterung | Stahl |
| Werkstoff des Spiegels | Aluminium |