Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Televes Ethernet Switch L2 SWUM-1000-5 Unmanaged: 5x10/100/1000Mbps mit der Art.-Nr. ZA-6640072 und Hersteller-Nr. 6640072 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / Akt. LAN-Komponenten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6640072. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6640072. Die EAN lautet 8424450237694.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / Akt. LAN-Komponenten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.78 € | |
| 10 | -2.00% | 21.34 € |
| 20 | -4.00% | 20.91 € |
| 50 | -7.00% | 20.26 € |
| 100 | -9.00% | 19.82 € |
Televes Ethernet Switch L2 SWUM-1000-5 Unmanaged: 5x10/100/1000Mbps
Ethernet ja Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 5 Power over Ethernet (PoE) ohne Redundante Stromversorgung nein Montageart Tischmodell (Desktop) Anzahl der Modulslots 0 Layer 2 ja Layer 3 nein Managebar nein Schutzart (IP) IP20 Höhe 24 mm Breite 100 mm Tiefe 88 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 5 |
| Anzahl der Modulslots | 0 |
| Breite | 100 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 24 mm |
| Layer 2 | ja |
| Layer 3 | nein |
| Managebar | nein |
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Redundante Stromversorgung | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 88 mm |