Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel TELTONIKA NETWORKS Uninter. Power Supply mit der Art.-Nr. DIR-46003075 und Hersteller-Nr. BAT120 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46003075. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BAT120. Die EAN lautet 4779027312910.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 8.5 cm x 3 cm |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batterie | Lithium-Ionen - 17 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 1 x 4-poliger DC-Steckverbinder |
| Eingangsspannung | DC 9 - 30 V |
| Gerätetyp | Netzteil - DIN-Schiene montierbar / extern |
| Gewicht | 315 g |
| Leistungskapazität | 22 Watt |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 132.89 € | |
| 3 | -2.00% | 130.23 € |
| 5 | -2.00% | 130.23 € |
| 10 | -3.00% | 128.90 € |
| 20 | -4.00% | 127.57 € |
| 50 | -7.00% | 123.58 € |
| 100 | -8.00% | 122.26 € |
TELTONIKA NETWORKS Uninter. Power Supply
TELTONIKA NETWORKS BAT120 Uninterruptible Power Supply Unit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 8.5 cm x 3 cm |
| Anz. Batterien | 2 |
| Batterie | Lithium-Ionen - 17 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 1 x 4-poliger DC-Steckverbinder |
| Eingangsspannung | DC 9 - 30 V |
| Gerätetyp | Netzteil - DIN-Schiene montierbar / extern |
| Gewicht | 315 g |
| Leistungskapazität | 22 Watt |
| Bezeichnung | Wert |
|---|