Der Artikel TELTONIKA DAP142 Industrial Wireless Access Point mit der Art.-Nr. RO-21222314 und Hersteller-Nr. DAP142000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / WLAN Access Points. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222314. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DAP142000000. Die EAN lautet 4779051843268.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / WLAN Access Points.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 76.02 € | |
| 3 | -2.00% | 74.50 € |
| 5 | -2.00% | 74.50 € |
| 10 | -3.00% | 73.74 € |
| 20 | -4.00% | 72.98 € |
| 50 | -7.00% | 70.70 € |
| 100 | -8.00% | 69.94 € |
TELTONIKA DAP142 Industrial Wireless Access Point
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 113.1 mm |
| Bruttogewicht | 0,256 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 149.2 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 68.6 mm |
| IEEE Standard | IEEE 802.11b/g/n (Wi-Fi 4) |
| Leistungsaufnahme Maximum | 2 W |
| Lieferumfang | Industrial Access point DAP142, 3-pin power connector, 1x... |
| Paketgewicht | 0.256 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | WLAN Access Points |
| Schnittstellen | 2 x RJ45 ports, 10/100 Mbps: 2 x LAN |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verschlüsselung | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE, WPA-EAP, OWE, WPA2-EAP, WPA3... |
| WiFi Standard | WiFi 4 (IEEE 802.11n) |
| WLAN WPA Verschlüsselung | ja |
| Bezeichnung | Wert |
|---|