Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA NETWORKS OutdoorAntenna RUTX11 mit der Art.-Nr. DIR-47323157 und Hersteller-Nr. PR1IC970 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Gateways. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47323157. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR1IC970. Die EAN lautet 4779051841622.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Gateways.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 18.9 cm x 34.7 cm |
| Bestimmt für | Mobiltelefon, Navigation, Wi-Fi, Bluetooth |
| Frequenzbereich | 617 - 960 MHz, 1.7 - 2.7 GHz, 3300 - 4300 MHz, 2200 - 2700 MHz, 2400 - 2500 MHz, 4700 - 6000 MHz, 1560 - 1610 MHz |
| Funktionen | Vertikale Polarisierung, rechtsdrehende Polarisation (RHCP), IP67, RoHS, wasserdicht, staubdicht |
| Gerätetyp | Antenne - aktiv (GPS) |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Kompatibilität | LTE, Wi-Fi, GPS, GNSS, Bluetooth |
| Platzierung / Montage der Antenne | Wandmontage möglich, Deckenmontage möglich, Mast, außen |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Verstärker | 28dB |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 167.64 € | |
| 3 | -2.00% | 164.28 € |
| 5 | -2.00% | 164.28 € |
| 10 | -3.00% | 162.60 € |
| 20 | -4.00% | 160.94 € |
| 50 | -7.00% | 155.90 € |
| 100 | -8.00% | 154.22 € |
TELTONIKA NETWORKS OutdoorAntenna RUTX11
TELTONIKA NETWORKS Outdoor LTE/WiFi/GPS/Bluetooth Antenne für RUTX11 und RUTM11 Router. Die Teltonika PR1IC970 ist eine aktive Außenantenne, die für verschiedene Anwendungen wie Navigation, Mobilfunk, Wi-Fi und Bluetooth entwickelt wurde. Ihr vielseitiges Design ermöglicht verschiedene Montageoptionen wie Wand-, Decken- und Mastinstallation, wodurch sie für verschiedene Umgebungen geeignet ist. Mit der Schutzart IP67 bietet diese Antenne einen robusten Schutz gegen Staub und Wasser und gewährleistet auch unter schwierigen Bedingungen eine zuverlässige Leistung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 18.9 cm x 34.7 cm |
| Bestimmt für | Mobiltelefon, Navigation, Wi-Fi, Bluetooth |
| Frequenzbereich | 617 - 960 MHz, 1.7 - 2.7 GHz, 3300 - 4300 MHz, 2200 - 2700 MHz, 2400 - 2500 MHz, 4700 - 6000 MHz, 1560 - 1610 MHz |
| Funktionen | Vertikale Polarisierung, rechtsdrehende Polarisation (RHCP), IP67, RoHS, wasserdicht, staubdicht |
| Gerätetyp | Antenne - aktiv (GPS) |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Kompatibilität | LTE, Wi-Fi, GPS, GNSS, Bluetooth |
| Platzierung / Montage der Antenne | Wandmontage möglich, Deckenmontage möglich, Mast, außen |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Verstärker | 28dB |
| Bezeichnung | Wert |
|---|