Großansicht – bitte klicken
passend für TRB256 4G/LTE Gateway
Der Artikel TELTONIKA PR1US740 SMA-ANTENNE mit der Art.-Nr. RO-21222301 und Hersteller-Nr. PR1US740 gehört zur Kategorie Antennen / Antenne. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222301. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR1US740. Die EAN lautet 4779051841400.
Der Artikel gehört zur Kategorie Antennen / Antenne.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.76 € | |
| 3 | -2.00% | 11.52 € |
| 5 | -2.00% | 11.52 € |
| 10 | -3.00% | 11.41 € |
| 20 | -4.00% | 11.29 € |
| 50 | -7.00% | 10.94 € |
| 100 | -8.00% | 10.82 € |
TELTONIKA PR1US740 SMA-ANTENNE
passend für TRB256 4G/LTE Gateway
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antennenanschluss | SMA |
| Antennenkabel | entfällt |
| Antennenkabel Impedanz in Ohm | 50 |
| Antennentyp | Mobile |
| Betriebstemperatur max. | 65 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Bruttogewicht | 0,044 |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 450 ~ 466, 716 ~ 960, 1710 ~ 2180 MHz |
| Gewicht | 45 g |
| Gewicht ohne Montagematerial | 45g |
| Hersteller | Teltonika |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Outdoor Antenne | nein |
| Paketgewicht | 0.044 kg |
| Produktgruppe | Antennen |
| Produkttyp | Antenne |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|