Großansicht – bitte klicken
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
Der Artikel TELTONIKA PR2AM20M Kfz-Stromversorgung, 12/24 Volt mit der Art.-Nr. RO-21222239 und Hersteller-Nr. PR2AM20M gehört zur Kategorie Industrial Networking / Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222239. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR2AM20M. Die EAN lautet 4779051840441.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.52 € | |
| 3 | -2.00% | 8.35 € |
| 5 | -2.00% | 8.35 € |
| 10 | -3.00% | 8.26 € |
| 20 | -4.00% | 8.18 € |
| 50 | -7.00% | 7.92 € |
| 100 | -8.00% | 7.84 € |
TELTONIKA PR2AM20M Kfz-Stromversorgung, 12/24 Volt
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,075 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 56.69 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Lieferumfang | 1x PR2AM20M Kfz-Stromversorgungskabel |
| Paketgewicht | 0.075 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Zubehör |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|