Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
Der Artikel TELTONIKA PR2PD01B Adapter, 4-PIN auf Hohlstecker mit der Art.-Nr. RO-21222240 und Hersteller-Nr. PR2PD01B gehört zur Kategorie Industrial Networking / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222240. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR2PD01B. Die EAN lautet 4779051841080.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.23 € | |
| 3 | -2.00% | 11.98 € |
| 5 | -2.00% | 11.98 € |
| 10 | -3.00% | 11.86 € |
| 20 | -4.00% | 11.75 € |
| 50 | -7.00% | 11.38 € |
| 100 | -8.00% | 11.26 € |
TELTONIKA PR2PD01B Adapter, 4-PIN auf Hohlstecker
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,022 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 10.86 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Lieferumfang | 1x PR2PD01B Adapter |
| Paketgewicht | 0.022 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Adapter |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|