Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA NETWORKS EU Power Supply 24W mit der Art.-Nr. DIR-4485713 und Hersteller-Nr. PR3P2EU3 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4485713. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR3P2EU3. Die EAN lautet 4779051840984.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.65 cm x 9.3 cm x 7.2 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4-poliger Leistungsstecker - 12 V 2 A 24 W |
| Ausgangsspannung | DC 12 V |
| Eingangsanschlüsse | Strom Typ C |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | Teltonika RUTX12, RUTX14 |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Leistungskapazität | 24 Watt |
| Lokalisierung | Europa |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.63 € | |
| 3 | -2.00% | 14.33 € |
| 5 | -2.00% | 14.33 € |
| 10 | -3.00% | 14.18 € |
| 20 | -4.00% | 14.04 € |
| 50 | -7.00% | 13.60 € |
| 100 | -8.00% | 13.46 € |
TELTONIKA NETWORKS EU Power Supply 24W
TELTONIKA NETWORKS EU Power Supply Unit 24W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.65 cm x 9.3 cm x 7.2 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4-poliger Leistungsstecker - 12 V 2 A 24 W |
| Ausgangsspannung | DC 12 V |
| Eingangsanschlüsse | Strom Typ C |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | Teltonika RUTX12, RUTX14 |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Leistungskapazität | 24 Watt |
| Lokalisierung | Europa |
| Bezeichnung | Wert |
|---|