Großansicht – bitte klicken
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
Der Artikel TELTONIKA PR3P2EU3 EU Netzteil 24W mit der Art.-Nr. RO-21222246 und Hersteller-Nr. PR3P2EU3 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222246. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR3P2EU3. Die EAN lautet 4779051840984.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.41 € | |
| 3 | -2.00% | 16.08 € |
| 5 | -2.00% | 16.08 € |
| 10 | -3.00% | 15.92 € |
| 20 | -4.00% | 15.76 € |
| 50 | -7.00% | 15.26 € |
| 100 | -8.00% | 15.10 € |
TELTONIKA PR3P2EU3 EU Netzteil 24W
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,143 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 114.5 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Lieferumfang | 1x PR3P2EU3 EU Netzteil |
| Paketgewicht | 0.143 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzteil |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|