Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA NETWORKS EU 2 Pin PS 9W mit der Art.-Nr. DIR-4485717 und Hersteller-Nr. PR3PREU6 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4485717. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR3PREU6. Die EAN lautet 4779051841165.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.85 cm x 7.45 cm x 8 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 2-poliger Stecker - 9 V 1 A 9 W |
| Ausgangsspannung | DC 9 V |
| Eingangsanschlüsse | Strom Typ C |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | Teltonika TRB245, TRB255, TSW114, TSW210 |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 81 g |
| Leistungskapazität | 9 Watt |
| Lokalisierung | Europa |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.02 € | |
| 3 | -2.00% | 6.88 € |
| 5 | -2.00% | 6.88 € |
| 10 | -3.00% | 6.81 € |
| 20 | -4.00% | 6.74 € |
| 50 | -7.00% | 6.53 € |
| 100 | -8.00% | 6.46 € |
TELTONIKA NETWORKS EU 2 Pin PS 9W
TELTONIKA NETWORKS EU 2 Pin Power Supply Unit 9W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.85 cm x 7.45 cm x 8 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 2-poliger Stecker - 9 V 1 A 9 W |
| Ausgangsspannung | DC 9 V |
| Eingangsanschlüsse | Strom Typ C |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | Teltonika TRB245, TRB255, TSW114, TSW210 |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 81 g |
| Leistungskapazität | 9 Watt |
| Lokalisierung | Europa |
| Bezeichnung | Wert |
|---|