Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA NETWORKS Power Supply Unit 9W mit der Art.-Nr. DIR-4485629 und Hersteller-Nr. PR3PUPS3 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4485629. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR3PUPS3. Die EAN lautet 4779051840854.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.98 cm x 5.48 cm x 4.5 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4-poliger Leistungsstecker - 9 V 1 A 9 W |
| Ausgangsspannung | DC 9 V |
| Eingangsanschlüsse | Stecker Typ G, Strom Typ C, Strom Typ A, Strom Typ I |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | Teltonika RUT200, RUT240, RUT300, RUT850, RUT950, RUT951, RUT955, RUT956, TRB140, TRB141, TRB142, TRB145, TSW110 |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Leistungskapazität | 9 Watt |
| Lokalisierung | Europa, Vereinigte Staaten, Großbritannien, Australien |
| Zubehör im Lieferumfang | 4 Adapter für Netzstecker |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.53 € | |
| 3 | -2.00% | 12.28 € |
| 5 | -2.00% | 12.28 € |
| 10 | -3.00% | 12.15 € |
| 20 | -4.00% | 12.03 € |
| 50 | -7.00% | 11.65 € |
| 100 | -8.00% | 11.53 € |
TELTONIKA NETWORKS Power Supply Unit 9W
TELTONIKA NETWORKS Universal Power Supply Unit - 9W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.98 cm x 5.48 cm x 4.5 cm |
| Ausgabeanschlussstellen | 4-poliger Leistungsstecker - 9 V 1 A 9 W |
| Ausgangsspannung | DC 9 V |
| Eingangsanschlüsse | Stecker Typ G, Strom Typ C, Strom Typ A, Strom Typ I |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Entwickelt für | Teltonika RUT200, RUT240, RUT300, RUT850, RUT950, RUT951, RUT955, RUT956, TRB140, TRB141, TRB142, TRB145, TSW110 |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Leistungskapazität | 9 Watt |
| Lokalisierung | Europa, Vereinigte Staaten, Großbritannien, Australien |
| Zubehör im Lieferumfang | 4 Adapter für Netzstecker |
| Bezeichnung | Wert |
|---|