Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel TELTONIKA NETWORKS Surface Mounting Kit mit der Art.-Nr. DIR-4304625 und Hersteller-Nr. PR5MEC12 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4304625. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR5MEC12. Die EAN lautet 4779051841042.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.5 cm x 4.8 cm x 0.75 cm |
| Entwickelt für | Teltonika RUT200, RUT241, RUT956, TSW101, TSW114, TSW200, TSW210 |
| Gewicht | 10 g |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Packungsinhalt | 2 x 6-32 x 3/16 Flachkopf-Kreuzschlitzschrauben, 2 Halterungen |
| Produktmaterial | PC/ABS |
| Produkttyp | Oberflächenbefestigungs-Kit |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.63 € | |
| 3 | -2.00% | 2.58 € |
| 5 | -2.00% | 2.58 € |
| 10 | -3.00% | 2.55 € |
| 20 | -4.00% | 2.52 € |
| 50 | -7.00% | 2.45 € |
| 100 | -8.00% | 2.42 € |
TELTONIKA NETWORKS Surface Mounting Kit
TELTONIKA NETWORKS Surface Mounting Kit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.5 cm x 4.8 cm x 0.75 cm |
| Entwickelt für | Teltonika RUT200, RUT241, RUT956, TSW101, TSW114, TSW200, TSW210 |
| Gewicht | 10 g |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Packungsinhalt | 2 x 6-32 x 3/16 Flachkopf-Kreuzschlitzschrauben, 2 Halterungen |
| Produktmaterial | PC/ABS |
| Produkttyp | Oberflächenbefestigungs-Kit |
| Bezeichnung | Wert |
|---|