Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUT361 4G/LTE Router mit der Art.-Nr. RO-21222279 und Hersteller-Nr. RUT361100000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222279. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUT361100000. Die EAN lautet 4779051840793.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 297.23 € | |
| 3 | -2.00% | 291.28 € |
| 5 | -2.00% | 291.28 € |
| 10 | -3.00% | 288.31 € |
| 20 | -4.00% | 285.34 € |
| 50 | -7.00% | 276.43 € |
| 100 | -8.00% | 273.45 € |
TELTONIKA RUT361 4G/LTE Router
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 100 mm |
| Bruttogewicht | 0,648 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 458.11 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 30 mm |
| Lieferumfang | RUT361, 18 W Netzteil, 2x Mobilfunk-Antennen (schwenkbar,... |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.648 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|