Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TELTONIKA NETWORKS RUTX09 DualSIM Router mit der Art.-Nr. DIR-48108754 und Hersteller-Nr. RUTX0920B200 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Gateways. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-48108754. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTX0920B200. Die EAN lautet 4779027312460.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Gateways.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.5 cm x 9.5 cm x 4.4 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gehäusetyp | An DIN-Schiene montierbar |
| Gerätetyp | Router - drahtloses Mobilfunkmodem - 4-Port-Switch (integriert) |
| Gewicht | 465 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Kategorie | CAT6 |
| Leistungsmerkmale | NAT Support, VPN-Support, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Inhaltsfilterung, DiffServ-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, FOTA, Teltonika RMS |
| Netzwerk/Transportprotokoll | TCP/IP, UDP/IP, L2TP, IPSec, PPPoE, SMTP, DHCP |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3az |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 2, SNMP, SNMP 3, HTTP, SSH, TR-069, JSON-RPC, Modbus, MQTT |
| Stromversorgung | DC 9 - 50 V |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Zellprotokoll | LTE |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 345.87 € | |
| 3 | -2.00% | 338.96 € |
| 5 | -2.00% | 338.96 € |
| 10 | -3.00% | 335.50 € |
| 20 | -4.00% | 332.03 € |
| 50 | -7.00% | 321.66 € |
| 100 | -8.00% | 318.21 € |
TELTONIKA NETWORKS RUTX09 DualSIM Router
TELTONIKA NETWORKS RUTX09 DUAL SIM 4G/LTE Router. Dieser leistungsstarke LTE-Router ist als Haupt-/Backup-Internetquelle konzipiert, wenn eine stabile Verbindung und ein hoher Datendurchsatz erforderlich sind. Ausgestattet mit Dual-SIM und 4x Gigabit Ethernet Ports. RUTX09 verfügt über alle fortschrittlichen RutOS-Software- und Sicherheitsfunktionen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|