Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA NETWORKS TRM240 LTE Modem mit der Art.-Nr. DIR-3861293 und Hersteller-Nr. TRM240000000 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Gateways. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3861293. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TRM240000000. Die EAN lautet 4779027312774.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Gateways.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.45 cm x 6.45 cm x 2.5 cm |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | Drahtloses Mobilfunkmodem - USB |
| Gewicht | 131 g |
| Lokalisierung | Thailand, Korea, EMEA |
| Mobilfunkband | LTE B1/B20/B28/B3/B7/B8 |
| Systemanforderungen | Linux 2.6, Microsoft Windows CE 5.0, Microsoft Windows CE 6.0, Linux 3.x, Android 4.x, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10, Android 5.x, Android 8.x, Linux 4.1 - 4.14, Android 6.x, Android 7.x |
| Zellprotokoll | GSM, WCDMA, FDD LTE |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 99.10 € | |
| 3 | -2.00% | 97.12 € |
| 5 | -2.00% | 97.12 € |
| 10 | -3.00% | 96.13 € |
| 20 | -4.00% | 95.14 € |
| 50 | -7.00% | 92.17 € |
| 100 | -8.00% | 91.18 € |
TELTONIKA NETWORKS TRM240 LTE Modem
TELTONIKA NETWORKS TRM240 4G/LTE/3G/2G Modem. TRM240 ist ein industrielles LTE Cat 1-Modem mit robustem Aluminiumgehäuse, USB-Schnittstelle und externer Antenne für eine bessere Signalabdeckung. Dieses Produkt ist abwärtskompatibel mit 3G- und 2G-Technologien und der kostengünstigsten Option zur Aufrüstung bestehender industrieller und öffentlicher Infrastrukturen mit moderner M2M-Konnektivität.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.45 cm x 6.45 cm x 2.5 cm |
| Formfaktor | Extern |
| Gerätetyp | Drahtloses Mobilfunkmodem - USB |
| Gewicht | 131 g |
| Lokalisierung | Thailand, Korea, EMEA |
| Mobilfunkband | LTE B1/B20/B28/B3/B7/B8 |
| Systemanforderungen | Linux 2.6, Microsoft Windows CE 5.0, Microsoft Windows CE 6.0, Linux 3.x, Android 4.x, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10, Android 5.x, Android 8.x, Linux 4.1 - 4.14, Android 6.x, Android 7.x |
| Zellprotokoll | GSM, WCDMA, FDD LTE |
| Bezeichnung | Wert |
|---|