Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel TELTONIKA TRM250 LTE/4G/NB IoT Industrie Modem mit der Art.-Nr. RO-21222228 und Hersteller-Nr. TRM250000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Modem. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222228. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TRM250000000. Die EAN lautet 4779027312781.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Modem.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 74.81 € | |
| 3 | -2.00% | 73.31 € |
| 5 | -2.00% | 73.31 € |
| 10 | -3.00% | 72.57 € |
| 20 | -4.00% | 71.82 € |
| 50 | -7.00% | 69.57 € |
| 100 | -8.00% | 68.83 € |
TELTONIKA TRM250 LTE/4G/NB IoT Industrie Modem
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 75 mm |
| Bruttogewicht | 0,272 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 131 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 25 mm |
| Lieferumfang | TRM250, 1x LTE-Antenne (drehbar, SMA-Stecker), Micro-USB-... |
| Mobilfunkstandard 2G (GSM) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.272 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Modems |
| Sonstige Anschlüsse | microUSB |
| Tiefe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|