Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TELTONIKA NETWORKS TSW010 SwitchDIN Rail mit der Art.-Nr. DIR-46171527 und Hersteller-Nr. TSW010000000 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46171527. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TSW010000000. Die EAN lautet 4779051840274.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.31 cm x 8.05 cm x 2.74 cm |
| Gerätetyp | Switch - 5 Anschlüsse |
| Gewicht | 146.5 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 2000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 2048 Byte |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse |
| Ports | 5 x 10/100 |
| Power Over Ethernet (PoE) | Passives PoE |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.19 € | |
| 3 | -2.00% | 22.73 € |
| 5 | -2.00% | 22.73 € |
| 10 | -3.00% | 22.49 € |
| 20 | -4.00% | 22.26 € |
| 50 | -7.00% | 21.57 € |
| 100 | -8.00% | 21.33 € |
TELTONIKA NETWORKS TSW010 SwitchDIN Rail
TELTONIKA NETWORKS TSW010 Gigabit Switch mit DIN Rail. Der TSW010 bietet die kostengünstigste Möglichkeit zur Erweiterung der Netzwerkkonnektivität auf mehrere Ethernet-Geräte. Fünf 10/100-Mbit/s-Ethernet-Ports gewährleisten eine stabile und zuverlässige Konnektivität, die für die meisten industriellen Anwendungen ausreicht, bei denen kein hoher Durchsatz erforderlich ist.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.31 cm x 8.05 cm x 2.74 cm |
| Gerätetyp | Switch - 5 Anschlüsse |
| Gewicht | 146.5 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 2000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 2048 Byte |
| Leistungsmerkmale | Aluminiumgehäuse |
| Ports | 5 x 10/100 |
| Power Over Ethernet (PoE) | Passives PoE |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|