Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
Der Artikel TELTONIKA PR5MEC21, 4-PIN Power Adapter mit I/O Access mit der Art.-Nr. RO-21222241 und Hersteller-Nr. PR5MEC21 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222241. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR5MEC21. Die EAN lautet 4779051840434.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.23 € | |
| 3 | -2.00% | 11.98 € |
| 5 | -2.00% | 11.98 € |
| 10 | -3.00% | 11.86 € |
| 20 | -4.00% | 11.75 € |
| 50 | -7.00% | 11.38 € |
| 100 | -8.00% | 11.26 € |
TELTONIKA PR5MEC21, 4-PIN Power Adapter mit I/O Access
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,015 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 13.3 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Lieferumfang | 1x PR5MEC21 Adapter |
| Paketgewicht | 0.015 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Adapter |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|