Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

LTE ANTENNE
Frequency Range
617 ~ 960, 1700 ~ 2200, 2300 ~ 2700, 3300 ~ 3800 MHz
WI-FI ANTENNE
Frequency Range
2400 ~ 2500 MHz
Der Artikel TELTONIKA PR1IC860 Outdoor Antenne LTE/Wi-Fi RUT2-series Router mit der Art.-Nr. RO-21222304 und Hersteller-Nr. PR1IC860 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Antenne. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222304. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR1IC860. Die EAN lautet 4779051841615.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Antenne.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 112.74 € | |
| 3 | -2.00% | 110.49 € |
| 5 | -2.00% | 110.49 € |
| 10 | -3.00% | 109.36 € |
| 20 | -4.00% | 108.23 € |
| 50 | -7.00% | 104.85 € |
| 100 | -8.00% | 103.72 € |
TELTONIKA PR1IC860 Outdoor Antenne LTE/Wi-Fi RUT2-series Router
LTE ANTENNE
Frequency Range
617 ~ 960, 1700 ~ 2200, 2300 ~ 2700, 3300 ~ 3800 MHz
WI-FI ANTENNE
Frequency Range
2400 ~ 2500 MHz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antennenkabel | nein |
| Antennentyp | WLAN/LTE |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 190 mm |
| Bruttogewicht | 1,52 |
| Farbe | grau |
| Frequenz | 617 ~ 960, 1700 ~ 2200, 2300 ~ 2700, 3300 ~ 3800 MHz, 240... |
| Gewicht | 1500 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 347 mm |
| Outdoor Antenne | ja |
| Paketgewicht | 1.52 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Antenne |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 340 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|