Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA TSW1 RÜCKWAND MIT DIN-SCHIENENHALTER mit der Art.-Nr. RO-21222302 und Hersteller-Nr. PR5MEC24 gehört zur Kategorie Industrial Networking / DIN Hutschienen Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222302. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR5MEC24. Die EAN lautet 4779051840625.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / DIN Hutschienen Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.85 € | |
| 3 | -2.00% | 17.49 € |
| 5 | -2.00% | 17.49 € |
| 10 | -3.00% | 17.31 € |
| 20 | -4.00% | 17.14 € |
| 50 | -7.00% | 16.60 € |
| 100 | -8.00% | 16.42 € |
TELTONIKA TSW1 RÜCKWAND MIT DIN-SCHIENENHALTER
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 32.2 mm |
| Bruttogewicht | 0,03 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 25.5 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 0.03 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | DIN Hutschienen Zubehör |
| Tiefe | 5.8 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|