Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA TRB140 LTE/4G/3G/2G rugged Industrie Gateway mit der Art.-Nr. RO-21222220 und Hersteller-Nr. TRB140003000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Gateways/Controllers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222220. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TRB140003000. Die EAN lautet 4779027312408.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Gateways/Controllers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 171.43 € | |
| 3 | -2.00% | 168.00 € |
| 5 | -2.00% | 168.00 € |
| 10 | -3.00% | 166.29 € |
| 20 | -4.00% | 164.58 € |
| 50 | -7.00% | 159.44 € |
| 100 | -8.00% | 157.72 € |
TELTONIKA TRB140 LTE/4G/3G/2G rugged Industrie Gateway
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 75 mm |
| Bruttogewicht | 0,443 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 134 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 25 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Mobilfunkstandard 2G (GSM) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.443 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Gateways/Controllers |
| Tiefe | 65 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|