Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA TRB246 4G/LTE Gateway mit der Art.-Nr. RO-21222335 und Hersteller-Nr. TRB246000600 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Gateways/Controllers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222335. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TRB246000600. Die EAN lautet 4779051841844.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Gateways/Controllers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 195.70 € | |
| 3 | -2.00% | 191.78 € |
| 5 | -2.00% | 191.78 € |
| 10 | -3.00% | 189.83 € |
| 20 | -4.00% | 187.87 € |
| 50 | -7.00% | 182.00 € |
| 100 | -8.00% | 180.04 € |
TELTONIKA TRB246 4G/LTE Gateway
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 83 mm |
| Bruttogewicht | 0,202 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 182.52 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 25 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100 |
| Mobilfunkstandard 2G (GSM) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Fast Ethernet |
| Paketgewicht | 0.202 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | nein |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Gateways/Controllers |
| Sonstige Anschlüsse | RS232/485 |
| Tiefe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|