Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel TELTONIKA TRB500 5G Industrie Gateway mit der Art.-Nr. RO-21222226 und Hersteller-Nr. TRB500000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Gateways/Controllers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222226. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TRB500000000. Die EAN lautet 4779051840236.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Gateways/Controllers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 550.24 € | |
| 3 | -2.00% | 539.24 € |
| 5 | -2.00% | 539.24 € |
| 10 | -3.00% | 533.74 € |
| 20 | -4.00% | 528.23 € |
| 50 | -7.00% | 511.72 € |
| 100 | -8.00% | 506.23 € |
TELTONIKA TRB500 5G Industrie Gateway
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 100 mm |
| Bruttogewicht | 0,7 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 241 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 30 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100 |
| Mobilfunkstandard 5G | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Fast Ethernet |
| Paketgewicht | 0.7 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Gateways/Controllers |
| Tiefe | 94 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|