Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA PR313EU3 EU Power Supply 130W mit der Art.-Nr. RO-21222296 und Hersteller-Nr. PR313EU3 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222296. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR313EU3. Die EAN lautet 4779051841127.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 96.25 € | |
| 3 | -2.00% | 94.32 € |
| 5 | -2.00% | 94.32 € |
| 10 | -3.00% | 93.36 € |
| 20 | -4.00% | 92.39 € |
| 50 | -7.00% | 89.51 € |
| 100 | -8.00% | 88.55 € |
TELTONIKA PR313EU3 EU Power Supply 130W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,604 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 600 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.604 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzteil |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|