Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA PR321NP0 DIN-SCHIENEN-NETZTEIL, 15 W mit der Art.-Nr. RO-21222300 und Hersteller-Nr. PR321NP0 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222300. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR321NP0. Die EAN lautet 4779051841530.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzteil.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.92 € | |
| 3 | -2.00% | 15.60 € |
| 5 | -2.00% | 15.60 € |
| 10 | -3.00% | 15.45 € |
| 20 | -4.00% | 15.28 € |
| 50 | -7.00% | 14.80 € |
| 100 | -8.00% | 14.65 € |
TELTONIKA PR321NP0 DIN-SCHIENEN-NETZTEIL, 15 W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 18 mm |
| Bruttogewicht | 0,083 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 78 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 90 mm |
| Paketgewicht | 0.083 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzteil |
| Tiefe | 58 mm |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|