Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
Der Artikel TELTONIKA PR1KCO28 Dach Antenne, COMBO MIMO MOBIL/GNSS/WIFI SMA mit der Art.-Nr. RO-21222253 und Hersteller-Nr. PR1KCO28 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Antennen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222253. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR1KCO28. Die EAN lautet 4779051840977.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Antennen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 66.05 € | |
| 3 | -2.00% | 64.72 € |
| 5 | -2.00% | 64.72 € |
| 10 | -3.00% | 64.07 € |
| 20 | -4.00% | 63.40 € |
| 50 | -7.00% | 61.42 € |
| 100 | -8.00% | 60.76 € |
TELTONIKA PR1KCO28 Dach Antenne, COMBO MIMO MOBIL/GNSS/WIFI SMA
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antennenanschluss | SMA Male |
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,52 |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 1575.42-1610 MHz, 698-960/1710-2690 MHz, 2400-2483.5/4900... |
| Gewicht | 457.92 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Länge Antennenkabel | 5x RG174, 3000 mm |
| Lieferumfang | 1x PR1KCO28 Dach Antenne |
| Paketgewicht | 0.52 kg |
| Polarisation | RHCP, Linear |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Antennen |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|