Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA NETWORKS Magnetantenne WiFiSMA mit der Art.-Nr. DIR-4264373 und Hersteller-Nr. PR1KRF30 gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4264373. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR1KRF30. Die EAN lautet 4779051840373.
Der Artikel gehört zur Kategorie Internet of Things (IoT) / IoT-Geräte / IoT Accessories.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3 cm x 3 cm x 8.28 cm |
| Antennengewinn | 3 dBi |
| Bestimmt für | Wi-Fi |
| Entwickelt für | Teltonika RUT200, RUT956 |
| Frequenzbereich | 2.4 - 2.5 GHz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Platzierung / Montage der Antenne | Magnetisch montierbar |
| Produkttyp | Antenne |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.02 € | |
| 3 | -2.00% | 6.88 € |
| 5 | -2.00% | 6.88 € |
| 10 | -3.00% | 6.81 € |
| 20 | -4.00% | 6.74 € |
| 50 | -7.00% | 6.53 € |
| 100 | -8.00% | 6.46 € |
TELTONIKA NETWORKS Magnetantenne WiFiSMA
TELTONIKA NETWORKS Magnetantenne WiFi SMA
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3 cm x 3 cm x 8.28 cm |
| Antennengewinn | 3 dBi |
| Bestimmt für | Wi-Fi |
| Entwickelt für | Teltonika RUT200, RUT956 |
| Frequenzbereich | 2.4 - 2.5 GHz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Platzierung / Montage der Antenne | Magnetisch montierbar |
| Produkttyp | Antenne |
| Bezeichnung | Wert |
|---|