Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
Der Artikel TELTONIKA PR1URF51 Antenne, WIFI SMA mit der Art.-Nr. RO-21222256 und Hersteller-Nr. PR1URF51 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Antennen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222256. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PR1URF51. Die EAN lautet 4779051840359.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Antennen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.06 € | |
| 3 | -2.00% | 7.89 € |
| 5 | -2.00% | 7.89 € |
| 10 | -3.00% | 7.82 € |
| 20 | -4.00% | 7.73 € |
| 50 | -7.00% | 7.50 € |
| 100 | -8.00% | 7.41 € |
TELTONIKA PR1URF51 Antenne, WIFI SMA
Qualitativ hochwertiges Zubehör, vollständig kompatibel mit Teltonika Networking Produkten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Antennenanschluss | RP-SMA Male |
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,03 |
| Farbe | schwarz |
| Frequenz | 2400-2483.5 MHz |
| Gewicht | 21.67 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Lieferumfang | 1x PR1URF51 Antenne |
| Paketgewicht | 0.03 kg |
| Polarisation | Linear |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Antennen |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|