Großansicht – bitte klicken
Der SWM280 ist ein leistungsstarker L2 Managed Switch mit erweiterten L3-Funktionen, der eine fortschrittliche Netzwerkkontrolle ermöglicht. Dieser 24-Port-Switch vereint 12 PoE+- mit 12 Gigabit-Ethernet-Ports sowie 4 SFP-Steckplätze für eine zuverlässige Glasfaserkommunikation. Die PoE+-Ports liefern bis zu 30 W Leistung pro Port bei einem Gesamtleistungsbudget von 300 W. Dank der Unterstützung von PROFINET und weiteren industriellen Protokollen bietet der SWM280 flexible Optionen für die Energieversorgung und Netzwerkverwaltung
Der Artikel TELTONIKA SWM280 PoE+ Managed Switch, 24 Ports mit der Art.-Nr. RO-21222325 und Hersteller-Nr. SWM280000200 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222325. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SWM280000200. Die EAN lautet 4779051846238.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 400.68 € | |
| 3 | -2.00% | 392.68 € |
| 5 | -2.00% | 392.68 € |
| 10 | -3.00% | 388.67 € |
| 20 | -4.00% | 384.66 € |
| 50 | -7.00% | 372.64 € |
| 100 | -8.00% | 368.63 € |
TELTONIKA SWM280 PoE+ Managed Switch, 24 Ports
Der SWM280 ist ein leistungsstarker L2 Managed Switch mit erweiterten L3-Funktionen, der eine fortschrittliche Netzwerkkontrolle ermöglicht. Dieser 24-Port-Switch vereint 12 PoE+- mit 12 Gigabit-Ethernet-Ports sowie 4 SFP-Steckplätze für eine zuverlässige Glasfaserkommunikation. Die PoE+-Ports liefern bis zu 30 W Leistung pro Port bei einem Gesamtleistungsbudget von 300 W. Dank der Unterstützung von PROFINET und weiteren industriellen Protokollen bietet der SWM280 flexible Optionen für die Energieversorgung und Netzwerkverwaltung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 24 |
| Bauform | Rack |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Breite | 483 mm |
| Bruttogewicht | 0 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 4 |
| Gewicht | 1842 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 12 |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 44 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Management | Layer2 |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 300 W |
| Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port | 30 W |
| Montagewinkel | Mitgeliefert |
| Netzanschluss | Kaltgeräte-Anschluss |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 234 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|