Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel TELTONIKA TSW040 8 Port PoE+ Switch mit der Art.-Nr. RO-21222294 und Hersteller-Nr. TSW040000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222294. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TSW040000000. Die EAN lautet 4779051841448.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 70.07 € | |
| 3 | -2.00% | 68.66 € |
| 5 | -2.00% | 68.66 € |
| 10 | -3.00% | 67.96 € |
| 20 | -4.00% | 67.26 € |
| 50 | -7.00% | 65.16 € |
| 100 | -8.00% | 64.46 € |
TELTONIKA TSW040 8 Port PoE+ Switch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 8 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 114 mm |
| Bruttogewicht | 0,282 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 280 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 42 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100 |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 240 W |
| Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port | 30 W |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Fast Ethernet |
| Paketgewicht | 0.282 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | ja |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|