Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel TELTONIKA TSW110 Industrial Switch Unmanaged Layer 2 Gigabit mit der Art.-Nr. RO-21222232 und Hersteller-Nr. TSW110000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222232. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TSW110000000. Die EAN lautet 4779027312958.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.05 € | |
| 3 | -2.00% | 50.03 € |
| 5 | -2.00% | 50.03 € |
| 10 | -3.00% | 49.52 € |
| 20 | -4.00% | 49.01 € |
| 50 | -7.00% | 47.48 € |
| 100 | -8.00% | 46.97 € |
TELTONIKA TSW110 Industrial Switch Unmanaged Layer 2 Gigabit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 5 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 100 mm |
| Bruttogewicht | 0,394 |
| Farbe | silberfarben |
| Gewicht | 230 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 30 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TSW110, 9-W-Netzteil, QSG (Schnellstartanleitung), Verpac... |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.394 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | nein |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|