Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA TSW114 Gigabit DIN RAIL Switch mit der Art.-Nr. RO-21222233 und Hersteller-Nr. TSW114000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222233. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TSW114000000. Die EAN lautet 4779051840298.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 44.97 € | |
| 3 | -2.00% | 44.07 € |
| 5 | -2.00% | 44.07 € |
| 10 | -3.00% | 43.62 € |
| 20 | -4.00% | 43.17 € |
| 50 | -7.00% | 41.82 € |
| 100 | -8.00% | 41.37 € |
TELTONIKA TSW114 Gigabit DIN RAIL Switch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 5 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 113 mm |
| Bruttogewicht | 0,222 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 175 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 28 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TSW114, QSG (Schnellstartanleitung), Verpackungsbox |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.222 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | nein |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 81 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|