Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA TSW200 Unmanaged Switch PoE+ Gigabit SFP mit der Art.-Nr. RO-21222234 und Hersteller-Nr. TSW2000000B0 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222234. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TSW2000000B0. Die EAN lautet 4779051843671.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 119.06 € | |
| 3 | -2.00% | 116.68 € |
| 5 | -2.00% | 116.68 € |
| 10 | -3.00% | 115.49 € |
| 20 | -4.00% | 114.30 € |
| 50 | -7.00% | 110.73 € |
| 100 | -8.00% | 109.54 € |
TELTONIKA TSW200 Unmanaged Switch PoE+ Gigabit SFP
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 10 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 132 mm |
| Bruttogewicht | 0,557 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 2 |
| Gewicht | 520 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 8 |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 45 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TSW200, QSG (Schnellstartanleitung), Verpackungsbox |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 240 W |
| Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port | 30 W |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.557 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 96 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|