Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA TSW202 Managed PoE+ Switch mit der Art.-Nr. RO-21222235 und Hersteller-Nr. TSW202000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222235. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TSW202000000. Die EAN lautet 4779051840281.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 148.92 € | |
| 3 | -2.00% | 145.94 € |
| 5 | -2.00% | 145.94 € |
| 10 | -3.00% | 144.45 € |
| 20 | -4.00% | 142.96 € |
| 50 | -7.00% | 138.50 € |
| 100 | -8.00% | 137.01 € |
TELTONIKA TSW202 Managed PoE+ Switch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 10 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 132 mm |
| Bruttogewicht | 0,644 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 2 |
| Gewicht | 610 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 8 |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 45 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TSW202, QSG (Schnellstartanleitung), Verpackungsbox |
| Max. PoE-Ausgangsleistung (gesamt) | 240 W |
| Max. PoE-Ausgangsleistung pro Port | 30 W |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.644 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 123 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|