Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA TSW212 Managed Switch mit der Art.-Nr. RO-21222237 und Hersteller-Nr. TSW212000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222237. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TSW212000000. Die EAN lautet 4779051841370.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 153.28 € | |
| 3 | -2.00% | 150.21 € |
| 5 | -2.00% | 150.21 € |
| 10 | -3.00% | 148.69 € |
| 20 | -4.00% | 147.16 € |
| 50 | -7.00% | 142.55 € |
| 100 | -8.00% | 141.03 € |
TELTONIKA TSW212 Managed Switch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 10 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 132 mm |
| Bruttogewicht | 0,642 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 2 |
| Gewicht | 615 g |
| Gigabit Ethernet Ports RJ-45 | 8 |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 45 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TSW212, QSG (Schnellstartanleitung), Verpackungsbox |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.642 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | nein |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 123 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|