Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA TSW304 Gigabit Switch DIN Rail mit der Art.-Nr. RO-21222238 und Hersteller-Nr. TSW304000010 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222238. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TSW304000010. Die EAN lautet 4779051840144.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Netzwerk-Switch.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 79.12 € | |
| 3 | -2.00% | 77.54 € |
| 5 | -2.00% | 77.54 € |
| 10 | -3.00% | 76.75 € |
| 20 | -4.00% | 75.96 € |
| 50 | -7.00% | 73.58 € |
| 100 | -8.00% | 72.79 € |
TELTONIKA TSW304 Gigabit Switch DIN Rail
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports gesamt | 4 |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 102 mm |
| Bruttogewicht | 0,274 |
| Farbe | schwarz |
| Freie Slots für SFPs | 0 |
| Gewicht | 210 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 25 mm |
| LAN (Mbit/s) | 10/100/1000 |
| Lieferumfang | TSW304, QSG (Schnellstartanleitung), Verpackungsbox |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Netzwerkstandard | Gigabit Ethernet |
| Paketgewicht | 0.274 kg |
| Power over Ethernet (PoE) | nein |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
| Schutzart (IP Code) | IP30 |
| Tiefe | 82 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|