Großansicht – bitte klicken
Mit Mobilfunkgeschwindigkeiten von bis zu 3,4 Gbit/s und der Unterstützung von Dual-SIM sowie eSIM™ sorgt er für eine zuverlässige Konnektivität mit nahtlosem Failover. Zertifiziert nach EN 45545-2 und EN 50155 erfüllt der ATRM50 höchste Anforderungen an Sicherheit und Zuverlässigkeit im Bahnverkehr und ist zugleich ideal für den Einsatz in weiteren anspruchsvollen Transportumgebungen. Zusätzlich verfügt der Router über integriertes GNSS für präzises Tracking und eine Montageschiene für eine einfache Befestigung. Er ist außerdem mit RMS kompatibel, was eine effiziente Verwaltung sowohl lokal als auch remote ermöglicht.
Der Artikel TELTONIKA ATRM50 5G Router M12 mit der Art.-Nr. RO-21222332 und Hersteller-Nr. ATRM50100200 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222332. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ATRM50100200. Die EAN lautet 4779051846443.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1113.48 € | |
| 3 | -2.00% | 1091.22 € |
| 5 | -2.00% | 1091.22 € |
| 10 | -3.00% | 1080.08 € |
| 20 | -4.00% | 1068.94 € |
| 50 | -7.00% | 1035.54 € |
| 100 | -8.00% | 1024.40 € |
TELTONIKA ATRM50 5G Router M12
Mit Mobilfunkgeschwindigkeiten von bis zu 3,4 Gbit/s und der Unterstützung von Dual-SIM sowie eSIM™ sorgt er für eine zuverlässige Konnektivität mit nahtlosem Failover. Zertifiziert nach EN 45545-2 und EN 50155 erfüllt der ATRM50 höchste Anforderungen an Sicherheit und Zuverlässigkeit im Bahnverkehr und ist zugleich ideal für den Einsatz in weiteren anspruchsvollen Transportumgebungen. Zusätzlich verfügt der Router über integriertes GNSS für präzises Tracking und eine Montageschiene für eine einfache Befestigung. Er ist außerdem mit RMS kompatibel, was eine effiziente Verwaltung sowohl lokal als auch remote ermöglicht.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 167 mm |
| Bruttogewicht | 0,656 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 550 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 47 mm |
| Lieferumfang | ATRM50 Router, Hex Key, Quick Start Guide |
| Mobilfunkstandard 5G | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.656 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 113 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|