Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Mit seinem robusten, IP55-zertifizierten Kunststoffgehäuse und der integrierten Montageschiene ist der OTD500 bestens für raue Außenbedingungen gerüstet. Gleichzeitig bietet er zukunftssichere 5G-Konnektivität und eSIM-Unterstützung für nahtlosen Netzzugang. Der Router verfügt über zwei PoE in/out Gigabit Ethernet Ports, die flexible Optionen für die Stromversorgung und Datenübertragung ermöglichen. Er ist außerdem vollständig RMS-kompatibel, was effizientes Remote Monitoring und Remote Management von jedem Standort aus ermöglicht.
Der Artikel TELTONIKA OTD500 5G Outdoor Router mit der Art.-Nr. RO-21222310 und Hersteller-Nr. OTD500100000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222310. Die Hersteller-Artikelnummer lautet OTD500100000. Die EAN lautet 4779051842933.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 513.56 € | |
| 3 | -2.00% | 503.29 € |
| 5 | -2.00% | 503.29 € |
| 10 | -3.00% | 498.15 € |
| 20 | -4.00% | 493.02 € |
| 50 | -7.00% | 477.61 € |
| 100 | -8.00% | 472.48 € |
TELTONIKA OTD500 5G Outdoor Router
Mit seinem robusten, IP55-zertifizierten Kunststoffgehäuse und der integrierten Montageschiene ist der OTD500 bestens für raue Außenbedingungen gerüstet. Gleichzeitig bietet er zukunftssichere 5G-Konnektivität und eSIM-Unterstützung für nahtlosen Netzzugang. Der Router verfügt über zwei PoE in/out Gigabit Ethernet Ports, die flexible Optionen für die Stromversorgung und Datenübertragung ermöglichen. Er ist außerdem vollständig RMS-kompatibel, was effizientes Remote Monitoring und Remote Management von jedem Standort aus ermöglicht.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,416 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 386 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Mobilfunkstandard 3G (UMTS) | ja |
| Netzanschluss | Power over Ethernet (PoE) |
| Paketgewicht | 0.416 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 270 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|