Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUT140 Ethernet Router mit der Art.-Nr. RO-21222282 und Hersteller-Nr. RUT140000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222282. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUT140000000. Die EAN lautet 4779051840700.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 68.19 € | |
| 3 | -2.00% | 66.83 € |
| 5 | -2.00% | 66.83 € |
| 10 | -3.00% | 66.14 € |
| 20 | -4.00% | 65.46 € |
| 50 | -7.00% | 63.42 € |
| 100 | -8.00% | 62.73 € |
TELTONIKA RUT140 Ethernet Router
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 114 mm |
| Bruttogewicht | 0,17 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 143 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 25 mm |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.17 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 69 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|