Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUT241 LTE/4G/3G/2G WiFi Industrie Router eSIM Version mit der Art.-Nr. RO-21222322 und Hersteller-Nr. RUT241210000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222322. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUT241210000. Die EAN lautet 4779051841875.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 217.87 € | |
| 3 | -2.00% | 213.51 € |
| 5 | -2.00% | 213.51 € |
| 10 | -3.00% | 211.33 € |
| 20 | -4.00% | 209.15 € |
| 50 | -7.00% | 202.61 € |
| 100 | -8.00% | 200.43 € |
TELTONIKA RUT241 LTE/4G/3G/2G WiFi Industrie Router eSIM Version
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 83 mm |
| Bruttogewicht | 0,402 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 125 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 25 mm |
| Integriertes ADSL Modem | nein |
| LAN Schnittstellen | 2 |
| Lieferumfang | Router RUT241, 9 W Netzgerät, 2x LTE-Antennen (schwenkbar... |
| Mobilfunkstandard 2G (GSM) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.402 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 74 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| WAN Schnittstellen | RJ-45 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|