Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUT906 4G/LTE RS232/RS485 Router mit der Art.-Nr. RO-21222206 und Hersteller-Nr. RUT906000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222206. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUT906000000. Die EAN lautet 4779051840830.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 269.58 € | |
| 3 | -2.00% | 264.19 € |
| 5 | -2.00% | 264.19 € |
| 10 | -3.00% | 261.49 € |
| 20 | -4.00% | 258.80 € |
| 50 | -7.00% | 250.71 € |
| 100 | -8.00% | 248.02 € |
TELTONIKA RUT906 4G/LTE RS232/RS485 Router
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 110 mm |
| Bruttogewicht | 0,852 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 295 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 50 mm |
| Lieferumfang | Router RUT906, 9-W-NETZTEIL, 2 x LTE-Antennen (magnetisch... |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.852 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|