Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA RUTM08 Industrierouter mit der Art.-Nr. RO-21222284 und Hersteller-Nr. RUTM08000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222284. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTM08000000. Die EAN lautet 4779051840465.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 134.80 € | |
| 3 | -2.00% | 132.10 € |
| 5 | -2.00% | 132.10 € |
| 10 | -3.00% | 130.76 € |
| 20 | -4.00% | 129.41 € |
| 50 | -7.00% | 125.37 € |
| 100 | -8.00% | 124.02 € |
TELTONIKA RUTM08 Industrierouter
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 115 mm |
| Bruttogewicht | 0,566 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 353 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 33 mm |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.566 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 96 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|