Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA RUTM09 4G LTE Router mit der Art.-Nr. RO-21222285 und Hersteller-Nr. RUTM09000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222285. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTM09000000. Die EAN lautet 4779051840472.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 337.86 € | |
| 3 | -2.00% | 331.11 € |
| 5 | -2.00% | 331.11 € |
| 10 | -3.00% | 327.73 € |
| 20 | -4.00% | 324.35 € |
| 50 | -7.00% | 314.22 € |
| 100 | -8.00% | 310.84 € |
TELTONIKA RUTM09 4G LTE Router
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 115 mm |
| Bruttogewicht | 0,867 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 460 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 45 mm |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.867 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 96 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|