Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELTONIKA RUTM30 5G DUAL-SIM ROUTER mit der Art.-Nr. RO-21222323 und Hersteller-Nr. RUTM30000000 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222323. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTM30000000. Die EAN lautet 4779051843640.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 611.14 € | |
| 3 | -2.00% | 598.92 € |
| 5 | -2.00% | 598.92 € |
| 10 | -3.00% | 592.80 € |
| 20 | -4.00% | 586.69 € |
| 50 | -7.00% | 568.36 € |
| 100 | -8.00% | 562.25 € |
TELTONIKA RUTM30 5G DUAL-SIM ROUTER
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 100 mm |
| Bruttogewicht | 0,706 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 319 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 30 mm |
| Integriertes ADSL Modem | nein |
| LAN Schnittstellen | 2 |
| Lieferumfang | RUTM30 Router, 18 W PSU, 4 x 5G Antenne, 2 x Wi-Fi Antenn... |
| Mobilfunkstandard 3G (UMTS) | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 0.706 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 94 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4+5GHz |
| WLAN IEEE Standard | 802.11b/g/n/ac |
| Bezeichnung | Wert |
|---|