Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUTM50 5G ROUTER mit der Art.-Nr. RO-21222319 und Hersteller-Nr. RUTM50300600 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222319. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTM50300600. Die EAN lautet 4779051840540.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 718.28 € | |
| 3 | -2.00% | 703.92 € |
| 5 | -2.00% | 703.92 € |
| 10 | -3.00% | 696.73 € |
| 20 | -4.00% | 689.56 € |
| 50 | -7.00% | 668.01 € |
| 100 | -8.00% | 660.82 € |
TELTONIKA RUTM50 5G ROUTER
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 133 mm |
| Bruttogewicht | 1,052 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 520 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 45 mm |
| Lieferumfang | RUTM50 Router, Netzteil, 4x Mobile Antenne, 2x Wi-Fi Ante... |
| Mobilfunkstandard 5G | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 1.052 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 96 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|