Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel TELTONIKA RUTM54 5G Router DUAL-SIM mit TELIT-MODEM mit der Art.-Nr. RO-21222330 und Hersteller-Nr. RUTM54000200 gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21222330. Die Hersteller-Artikelnummer lautet RUTM54000200. Die EAN lautet 4779051843008.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industrial Networking / Router.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 873.32 € | |
| 3 | -2.00% | 855.85 € |
| 5 | -2.00% | 855.85 € |
| 10 | -3.00% | 847.11 € |
| 20 | -4.00% | 838.38 € |
| 50 | -7.00% | 812.19 € |
| 100 | -8.00% | 803.45 € |
TELTONIKA RUTM54 5G Router DUAL-SIM mit TELIT-MODEM
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 432 mm |
| Bruttogewicht | 1,137 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 530 g |
| Hersteller | Teltonika |
| Höhe | 45 mm |
| Integriertes ADSL Modem | nein |
| LAN Schnittstellen | 4 |
| Lieferumfang | RUTM54 Router, 18 W PSU, 4 x Mobile Antennen, 2 x Wi-Fi A... |
| Mobilfunkstandard 5G | ja |
| Netzanschluss | Systemstecker, Proprietär |
| Netzteil (extern/intern) | extern |
| Paketgewicht | 1.137 kg |
| Produktgruppe | Industrial Networking |
| Produkttyp | Router |
| Tiefe | 95 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| WLAN Frequenz GHz | 2,4+5GHz |
| WLAN IEEE Standard | 802.11b/g/n/ac |
| Bezeichnung | Wert |
|---|